2024-07-25 14:00 足球友谊赛
乌姆阿法姆夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔
:
拉马特沙龙 拉马特沙龙
2024-07-25 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
:
泰国U19 泰国U19
2024-07-25 16:00 东南亚U19
新加坡U19 新加坡U19
:
文莱U19 文莱U19
2024-07-25 16:00 韩挑赛
华城FC 华城FC
:
釜山运输 釜山运输
2024-07-25 16:30 印尼总杯
普萨马尼亚 普萨马尼亚
:
PSM马卡萨 PSM马卡萨
2024-07-25 17:30 印加尔联
穆苏俱乐部 穆苏俱乐部
:
BSS体育俱乐部 BSS体育俱乐部
2024-07-25 17:30 印加尔联
莫哈末丹 莫哈末丹
:
帕查 帕查
2024-07-25 17:30 印加尔联
基德SC 基德SC
:
加尔各答联合队 加尔各答联合队
2024-07-25 18:00 韩女联
昌宁女足 昌宁女足
:
龟尾女足 龟尾女足
2024-07-25 18:00 韩女联
庆州FC女足 庆州FC女足
:
报恩尚武女足 报恩尚武女足
2024-07-25 18:00 韩女联
庆州FC女足 庆州FC女足
:
报恩尚武女足 报恩尚武女足
2024-07-25 18:00 韩女联
首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足
:
华川KSPO女足 华川KSPO女足
2024-07-25 18:00 韩女联
水原FCM女足 水原FCM女足
:
现代制铁女足 现代制铁女足
2024-07-25 18:00 韩女联
水原FCM女足 水原FCM女足
:
现代制铁女足 现代制铁女足
2024-07-25 18:00 足球友谊赛
大阪钢巴 大阪钢巴
:
皇家社会 皇家社会
2024-07-25 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
:
汗腾格里 汗腾格里
2024-07-25 19:00 足球友谊赛
门兴 门兴
:
福图纳锡塔德 福图纳锡塔德
2024-07-25 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
:
FK阿雷斯 FK阿雷斯
2024-07-25 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
阿克托比B队 阿克托比B队
:
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
2024-07-25 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
:
汗腾格里 汗腾格里
2024-07-25 20:00 足球友谊赛
汉堡 汉堡
:
艾里斯利马斯素尔 艾里斯利马斯素尔
2024-07-25 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
:
FK阿雷斯 FK阿雷斯
2024-07-25 20:00 足球友谊赛
威尼斯 威尼斯
:
比沙奴 比沙奴
2024-07-25 20:15 马来超
沙巴 沙巴
:
森比兰 森比兰
2024-07-25 20:30 印尼总杯
万隆 万隆
:
伯希索罗 伯希索罗
2024-07-25 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
:
巴卡城 巴卡城
2024-07-25 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
安察利克 安察利克
:
塔拉茲 塔拉茲
2024-07-25 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 SD家族
:
卡拉特B队 卡拉特B队
2024-07-25 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
:
塔兰 塔兰
2024-07-25 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
:
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
切古图海盗 切古图海盗
:
玛尼卡钻石 玛尼卡钻石
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
迪纳莫斯 迪纳莫斯
:
雅达赫 雅达赫
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
基肯恩尼 基肯恩尼
:
铂金 铂金
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
比基塔矿产 比基塔矿产
:
卡普斯联 卡普斯联
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
:
旺吉煤矿 旺吉煤矿
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
:
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
恩盖济铂 恩盖济铂
:
卡里巴 卡里巴
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
辛巴波拉 辛巴波拉
:
高地人 高地人
2024-07-25 21:00 津巴布韦超
特隆 特隆
:
绿色燃料 绿色燃料
2024-07-25 21:00 足球友谊赛
柏林赫塔 柏林赫塔
:
哈德斯菲尔德 哈德斯菲尔德
2024-07-25 21:00 欧U19
意大利U19 意大利U19
:
西班牙U19 西班牙U19
2024-07-25 21:00 巴青锦标
拉戈塞卡运动U20 拉戈塞卡运动U20
:
特利茲U20 特利茲U20
2024-07-25 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
:
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
2024-07-25 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
:
FK阿雷斯 FK阿雷斯
2024-07-25 22:00 阿后备
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
:
阿马格罗后备队 阿马格罗后备队
2024-07-25 22:00 阿后备
玛伦后备队 玛伦后备队
:
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
2024-07-25 22:00 阿后备
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
:
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
2024-07-25 23:00 奥运女足
加拿大女足 加拿大女足
:
新西兰女足 新西兰女足
2024-07-25 23:00 奥运女足
西班牙女足 西班牙女足
:
日本女足 日本女足
2024-07-25 23:00 奥运女足
加拿大女足 加拿大女足
:
新西兰女足 新西兰女足
2024-07-25 23:00 欧协联
库普斯 库普斯
:
特罗姆瑟 特罗姆瑟
2024-07-25 23:00 奥运女足
加拿大女足 加拿大女足
:
新西兰女足 新西兰女足
2024-07-25 23:00 奥运女足
西班牙女足 西班牙女足
:
日本女足 日本女足
2024-07-25 23:00 足球友谊赛
卡利亚里 卡利亚里
:
科莫 科莫
2024-07-25 23:00 足球友谊赛
帕多瓦 帕多瓦
:
托里斯 托里斯
2024-07-25 23:00 足球友谊赛
热那亚 热那亚
:
曼托瓦 曼托瓦
2024-07-25 23:00 足球友谊赛
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
:
阿福拉哈普尔 阿福拉哈普尔
2024-07-25 23:00 足球友谊赛
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
:
阿福拉哈普尔 阿福拉哈普尔
2024-07-25 23:00 阿后备
新芝加哥后备队 新芝加哥后备队
:
皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队
2024-07-25 23:30 欧协联
兹拉 兹拉
:
斯特里达 斯特里达
2024-07-25 23:30 欧协联
兹拉 兹拉
:
斯特里达 斯特里达
2024-07-25 23:30 欧U19
挪威U19 挪威U19
:
土耳其U19 土耳其U19
2024-07-26 00:00 芬乙附
TP 47 TP 47
:
赫拉克 赫拉克
2024-07-26 00:00 欧联杯
克拉科夫 克拉科夫
:
维也纳快速 维也纳快速
2024-07-26 00:00 欧协联
埃尔维斯 埃尔维斯
:
奥地利维也纳 奥地利维也纳
2024-07-26 00:00 欧协联
博雷斯拉夫 博雷斯拉夫
:
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
2024-07-26 00:00 欧协联
萨姆加耶特 萨姆加耶特
:
维迪奥顿 维迪奥顿
2024-07-26 00:00 欧协联
萨布塔洛 萨布塔洛
:
地拉那游击队 地拉那游击队
2024-07-26 00:00 欧协联
FC米沙米 FC米沙米
:
阿斯塔纳 阿斯塔纳
2024-07-26 00:00 欧协联
诺亚FC 诺亚FC
:
施利马 施利马
2024-07-26 00:00 欧协联
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
:
哥本哈根 哥本哈根
2024-07-26 00:00 欧协联
萨尔基利斯 萨尔基利斯
:
帕福斯FC 帕福斯FC
2024-07-26 00:00 足球友谊赛
卡迪夫城 卡迪夫城
:
柏林赫塔 柏林赫塔
2024-07-26 00:00 足球友谊赛
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
:
格拉纳达 格拉纳达
2024-07-26 00:00 足球友谊赛
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
:
格拉纳达 格拉纳达
2024-07-26 00:00 芬丙
VG纳塔利 VG纳塔利
:
尤帕 尤帕
2024-07-26 00:00 芬丙
巴图 巴图
:
王牌 王牌
2024-07-26 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
:
洛伊斯基 洛伊斯基
2024-07-26 00:00 芬丙
阿加特 阿加特
:
科什奈斯FF 科什奈斯FF
2024-07-26 00:00 阿后备
特里斯顿后备队 特里斯顿后备队
:
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
2024-07-26 00:00 阿后备
塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队
:
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
2024-07-26 00:15 芬丙
亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC
:
库桑斯 库桑斯
2024-07-26 00:30 德地区北
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
:
拜罗伊特 拜罗伊特
2024-07-26 00:30 欧联杯
鲁森比洛克 鲁森比洛克
:
特拉布宗体育 特拉布宗体育
2024-07-26 00:30 欧协联
前进之鹰 前进之鹰
:
布兰 布兰
2024-07-26 00:30 欧协联
奥莫尼亚 奥莫尼亚
:
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
2024-07-26 00:30 欧协联
兹拉 兹拉
:
斯特里达 斯特里达
2024-07-26 00:30 足球友谊赛
奥萨苏纳 奥萨苏纳
:
米兰德斯 米兰德斯
2024-07-26 00:45 欧协联
基希纳乌野牛 基希纳乌野牛
:
阿拉特亚美尼亚 阿拉特亚美尼亚
2024-07-26 01:00 奥运女足
德国女足 德国女足
:
澳大利亚女足 澳大利亚女足
2024-07-26 01:00 奥运女足
尼日利亚女足 尼日利亚女足
:
巴西女足 巴西女足
2024-07-26 01:00 欧联杯
莫尔德 莫尔德
:
施克堡 施克堡
2024-07-26 01:00 COTIF杯
阿根廷 U20 阿根廷 U20
:
毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亚U20
2024-07-26 01:00 欧联杯
谢里夫 谢里夫
:
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
2024-07-26 01:00 欧协联
佐加顿斯 佐加顿斯
:
尼德康 尼德康
2024-07-26 01:00 欧协联
第聂伯罗 第聂伯罗
:
普斯卡斯学院 普斯卡斯学院
2024-07-26 01:00 欧协联
第聂伯罗 第聂伯罗
:
普斯卡斯学院 普斯卡斯学院
2024-07-26 01:00 欧协联
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
:
普莱西亚 普莱西亚
2024-07-26 01:00 欧协联
贝尔谢巴夏普尔 贝尔谢巴夏普尔
:
查洛摩利 查洛摩利
2024-07-26 01:00 欧协联
布隆德比 布隆德比
:
罗拉匹 罗拉匹